Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно, установил по скидке интернет от Цифровой Диалог и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
А никто не в курсе? У меня ТВ Фридом. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Сибирский медведь. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Ростелеком 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Ростелеком.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Sumtel Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Я уже 10 лет с Фридом не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Фридом. Есть только Фридом и {provider3} еще местных несколько. А про Фридом слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Дом.ру интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Долго думала прежде чем подключить, Домашние сети, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Домашние сети не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Домашние сети теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Отзыв по адресу ул. Павловская (г Новороссийск), 45 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре